AK-Wertung 6,1 km    AK-Wertung 16,6 km    AK-Wertung 3,1 km    Nordic Walking 8,7 km

3. Gebaberglauf ( 13.09.09 ) - Altersklassenwertung 6,1 km Lauf

M20 (Männer 20 - 29 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 8 630 Patrick Anacker Meininger MTB Club e.V. 00:28:33  M20 12,82
2 9 654 David Rauch Rhönbeach 00:28:38  M20 12,78
3 13 612 Georg Brachmann ESV Lok Meiningen 00:29:30  M20 12,41
4 14 613 Kevin Werner Rohr 00:29:36  M20 12,36
5 17 647 Thomas Bieberbach Stepfershausen 00:30:33  M20 11,98
6 20 628 Lucien Walther MMC 00:31:44  M20 11,53
7 29 622 Kai Uhlworm Helmershausen 00:34:36  M20 10,58
8 30 668 Sandro Hamm Geba 00:34:43  M20 10,54
9 39 677 Daniel Fritz Neubrunn 00:36:02  M20 10,16

M30 (Männer 30 - 34 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 3 610 Alexander Kirchner SV Wacker Kaltenlengsfeld 00:24:44  M30 14,80
2 7 615 Christoph Kirchner SV Wacker Kaltenlengsfeld 00:28:07  M30 13,02
3 10 632 Maik Steinbach Sportteam-STEINBACH Meiningen 00:28:43  M30 12,75
4 16 666 Valentin Tschierschky Exdorf 00:29:57  M30 12,22
5 18 671 Stefan Weidner TSV Gerbrunn 00:30:40  M30 11,93
6 19 662 Thomas Koch Rhönbeach 00:31:27  M30 11,64
7 25 611 Norman Wilk Blau-Weiß Helmershausen 00:32:32  M30 11,25
8 35 605 Oliver Prost Meiningen 00:35:20  M30 10,36
9 45 672 Daniel Klein Würzburg 00:37:09  M30 9,85

M35 (Männer 35 - 39 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 2 600 Rene Michl Sportteam-STEINBACH Meiningen 00:24:25  M35 14,99
2 5 674 Sven Urbig Helmershausen 00:26:18  M35 13,92
3 27 621 Jörg Eppler Rhönbeach 00:34:18  M35 10,67
4 41 624 Marko Schwamm SV Herpf 09 00:36:36  M35 10,00
5 61 664 Thilo Greiner Herpfer SV 07 00:43:51  M35 8,35

M40 (Männer 40 - 44 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 1 602 Jens Winkler Sportteam-STEINBACH Meiningen 00:23:43  M40 15,43
2 6 655 Steffen Krause Sportteam-STEINBACH Meiningen 00:27:05  M40 13,51
3 20 669 Heiko Schneider PSV Meiningen 00:31:44  M40 11,53
4 22 608 Tino Hornawsky Zella-Mehlis 00:32:25  M40 11,29
5 23 653 Franz Chilinski SV Wacker Kaltenlengsfeld 00:32:28  M40 11,27
6 48 661 Torsten Wagner Stepferhausen 00:38:06  M40 9,61
7 55 633 Falko Eicke Meiningen 00:39:12  M40 9,34

M45 (Männer 45 - 49 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 15 626 Raimund Neske Sportteam-STEINBACH Meiningen 00:29:51  M45 12,26
2 32 673 Thomas Ketzer ESV Lok Meiningen 00:34:56  M45 10,48
3 38 634 Martin Schuldt Mellrichstadt 00:35:54  M45 10,19

M50 (Männer 50 - 54 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 61 663 Matthias Müller Herpfer SV 07 00:43:51  M50 8,35

M55 (Männer 55 - 59 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 40 676 Wieland Jas SV Eintracht Stepfershausen 00:36:18  M55 10,08

M60 (Männer 60 - 64 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 58 609 Dr. Alfred Rauch Meiningen 00:40:12  M60 9,10
2 67 607 Jürgen Prost Meiningen 00:54:32  M60 6,71

M70 (Männer 70 - 74 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 47 658 Werner Keppler PSV Meiningen 00:38:02  M70 9,62

MJB (männliche Jugend B 16-17 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 4 631 Konstantin Wollny RSV Blau Weiß Meiningen 00:25:26  MJB 14,39
2 12 652 Julian Hartmann Helmershausen 00:29:15  MJB 12,51
3 24 642 Bastian Peitz Regelschule Bettenhausen 00:32:29  MJB 11,27

MSA (männliche Schüler A 14-15 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 11 627 Fabian Schneider PSV Meiningen 00:29:03  MSA 12,60
2 42 635 Richard Hill Regelschule Bettenhausen 00:36:58  MSA 9,90
3 43 659 Frank Schlee Stepfershausen 00:36:59  MSA 9,90

MSB (männliche Schüler B 12-13 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 28 643 Kevin Lörzer Regelschule Bettenhausen 00:34:34  MSB 10,59
2 35 606 Emanuel Brenz Regelschule Bettenhausen 00:35:20  MSB 10,36
3 56 637 Fritz Holzweißig Regelschule Bettenhausen 00:39:30  MSB 9,27

MSC (männliche Schüler C 10-11 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 63 618 Jan Nävie Kaltensundheim 00:46:12  MSC 7,92

W20 (Frauen 20 - 29 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 26 629 Ulrike Ottemann Meiningen 00:33:58  W20 10,78
2 34 665 Josefine Herlan Meiningen 00:35:09  W20 10,41
3 37 617 Brit Ortlepp Stedtlingen 00:35:46  W20 10,23
4 44 657 Anna-Maria Pappe TSV Ostheim 00:37:03  W20 9,88
5 60 650 Christine Seugling Träbes 00:43:25  W20 8,43
6 65 675 Stefanie Will Vachdorf 00:47:30  W20 7,71

W30 (Frauen 30 - 34 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 31 601 Ramona Limpert Sportteam-STEINBACH Meiningen 00:34:54  W30 10,49
2 66 649 Mandy Seugling Träbes 00:48:41  W30 7,52

W35 (Frauen 35 - 39 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 46 656 Martina Andrae Stepfershausen 00:37:59  W35 9,64
2 49 660 Nicole Liske Stepfershausen 00:38:08  W35 9,60
3 50 625 Nicole Senf SV Herpf 09 00:38:12  W35 9,58
4 51 604 Nadja Rieck Laufteam Partyservice Schadt 00:38:16  W35 9,56
5 52 603 Jeannette Rinko Laufteam Partyservice Schadt 00:38:20  W35 9,55
6 57 670 Heike Holzweißig Schafhausen 00:39:41  W35 9,22

W40 (Frauen 40 - 44 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 59 616 Sabine Paasche Dreißigacker 00:42:44  W40 8,56

W50 (Frauen 50 - 54 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 67 648 Heide Seugling Träbes 00:54:32  W50 6,71

WJB (weibliche Jugend B 16-17 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 33 614 Lisa Rommel Bad Liebenstein 00:34:57  WJB 10,47
2 64 623 Jacqueline Semisch Helmershausen 00:47:29  WJB 7,71

WSB (weibliche Schüler B 12-13 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 53 644 Jitka Propokova Regelschule Bettenhausen 00:38:44  WSB 9,45

WSC (weibliche Schüler C 10-11 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 53 639 Elisabeth Spiegel Regelschule Bettenhausen 00:38:44  WSC 9,45



3. Gebaberglauf ( 13.09.09 ) - Altersklassenwertung 16,6 km Lauf

M20 (Männer 20 - 29 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 5 37 Salomon Krug Cross C. Licking High School 01:13:48  M20 13,50
2 11 17 Norman Amstein Rippershausen 01:17:59  M20 12,77
3 36 5 Roman Schadt Laufteam Partyservice Schadt 01:31:43  M20 10,86
4 41 3 Felix Schantora Erfurt 01:37:07  M20 10,26

M30 (Männer 30 - 34 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 2 58 Holger Tschaar Sportteam-STEINBACH Meiningen 01:07:25  M30 14,77
2 9 4 Kay Lemmert Lauffreunde Geba 01:15:52  M30 13,13
3 14 8 Kristian Kedzierski Rhönblick OT Stedtlingen 01:20:09  M30 12,43
4 26 33 Sebastian Kneitschel Jena 01:29:00  M30 11,19
5 33 9 Stefan von Dosky Karlsruhe 01:31:17  M30 10,91
6 55 2 Dominik Reukauf Lauftreff Bettenhausen 01:57:03  M30 8,51

M35 (Männer 35 - 39 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 3 38 Wolf Jurkschat 1.Suhler MTB Club 01:07:42  M35 14,71
2 13 53 Falko Müller Rippershausen 01:19:54  M35 12,47
3 20 49 Guido Stapf TSV Höchheim 01:27:06  M35 11,44
4 28 14 Michael Hopf Galerie Hopf Meiningen 01:29:35  M35 11,12
5 37 21 Heiko Rösch RTR Viernau 01:32:10  M35 10,81
6 39 29 René Dörfer KSZU Meiningen 01:35:32  M35 10,43
7 45 57 Alf Frölich Zürich 01:40:28  M35 9,91
8 46 59 Alexander Komarek Meiningen 01:42:09  M35 9,75

M40 (Männer 40 - 44 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 6 60 Matthias Hartmann Rhöner WSV 01:14:19  M40 13,40
2 7 45 Dieter Stöckert TSV Ostheim 01:14:43  M40 13,33
3 10 13 Falk Hardt TV Münchberg 01:16:06  M40 13,09
4 23 62 Torsten Heß Lauffreunde Geba 01:28:15  M40 11,29
5 24 35 Steffen Reinhardt Rhöner WSV 01:28:30  M40 11,25
6 34 39 Hans-Ulrich Gottwalt MKV Meininger KanusportVerein 01:31:21  M40 10,90
7 35 31 Peter Schmidt Tri-Team Fuldatal 01:31:32  M40 10,88
8 38 51 Friedhelm Korell TSV Ostheim / Filke 01:32:21  M40 10,79
9 58 43 Mirko Arand Erfurt 02:16:39  M40 7,29

M45 (Männer 45 - 49 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 4 18 Bernd Keppler PSV Meiningen 01:11:51  M45 13,86
2 15 61 Falko Herting RSV Meiningen 01:21:15  M45 12,26
3 21 19 Karsten Zösche KSZU Meiningen 01:27:51  M45 11,34
4 27 50 Michael Schramm Bad Salzunger RC 1992 e.V. 01:29:34  M45 11,12
5 30 28 Mario Hofmann Lauffreunde Geba 01:30:06  M45 11,05
6 40 48 Roland Schneider Mehmels 01:36:03  M45 10,37
7 49 16 Knut Rommel WSV 1907 Steinbach 01:45:24  M45 9,45

M50 (Männer 50 - 54 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 12 44 Manfred Thoma Lauffreunde Geba 01:19:15  M50 12,57
2 17 10 Jürgen Reich Kaltensundheim 01:23:38  M50 11,91
3 18 55 Holger Bing Rhöner WSV 01:24:08  M50 11,84
4 19 7 Harald Knipping Rhönblick 01:24:40  M50 11,76
5 31 1 Norbert Gänßler Lauffreunde Geba 01:30:11  M50 11,04
6 32 6 Erich Matz Laufteam Partyservice Schadt 01:31:09  M50 10,93
7 46 56 Manfred Ebert Sportfreunde Stiller 01:42:09  M50 9,75
8 50 23 Rainer Müller Herpf 01:48:35  M50 9,17
9 52 41 Christoph Hain Gerstungen 01:52:21  M50 8,87
10 56 27 Andreas Avemarg Jüchsen 02:01:12  M50 8,22

M55 (Männer 55 - 59 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 25 15 Kurt Brachmann Das Meininger Theater 01:28:40  M55 11,23

M60 (Männer 60 - 64 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 8 22 Reiner Kallenbach PSV Meiningen 01:15:34  M60 13,18

M65 (Männer 65 - 69 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 53 11 Peter Weinlich SC Schnakenhügel Meiningen 01:53:55  M65 8,74

M70 (Männer 70 - 74 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 42 52 Werner Kunisch Suhl 01:38:25  M70 10,12

MJA (männliche Jugend A 18-19 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 1 46 Rene Stöckert TSV Ostheim 01:01:18  MJA 16,25

MJB (männliche Jugend B 16-17 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 16 47 Pascal Stöckert TSV Ostheim 01:22:21  MJB 12,09
2 51 24 Andreas Nävie Kaltensundheim 01:49:42  MJB 9,08
3 54 25 Thomas Nävie Rhöngymnasium Kaltensundheim 01:54:19  MJB 8,71

W30 (Frauen 30 - 34 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 43 30 Kathleen Tschida Suhl 01:38:30  W30 10,11

W35 (Frauen 35 - 39 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 29 40 Heike Koch TSSC Erfurt 01:29:56  W35 11,07
2 57 12 Benita Rauch Meiningen 02:05:02  W35 7,97

W40 (Frauen 40 - 44 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 22 36 Katrin Albrecht Lauftreff Breitungen 01:28:10  W40 11,30

W45 (Frauen 45 - 49 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 48 54 Katrin Bing Rhöner WSV 01:44:37  W45 9,52
2 59 20 Antje Zösche Meiningen 02:16:50  W45 7,28

W50 (Frauen 50 - 54 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 44 34 Nora Graul SG Feinmeß Suhl e.V. 01:39:44  W50 9,99



3. Gebaberglauf ( 13.09.09 ) - Altersklassenwertung 3,1 km Lauf

M40 (Männer 40 - 44 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 24 353 Enrico Petter Bettenhausen 00:19:28  M40 9,55

M45 (Männer 45 - 49 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 31 354 Jens Bornkessel Sülzfeld 00:20:42  M45 8,99
2 39 348 Udo Lindemann Stepfershausen 00:24:08  M45 7,71

MSA (männliche Schüler A 14-15 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 8 651 Christoph Filler Öpfershausen 00:16:40  MSA 11,16
2 28 640 Aaron Röll Regelschule Bettenhausen 00:20:28  MSA 9,09
3 34 327 Martin Bohnwagner Regelschule Bettenhausen 00:22:39  MSA 8,21
4 35 326 Florian Döll Regelschule Bettenhausen 00:22:43  MSA 8,19

MSB (männliche Schüler B 12-13 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 1 350 Jonathan Daub Meininger Kanusportverein 00:14:08  MSB 13,16
2 14 330 Valentin Löhlein Regelschule Bettenhausen 00:18:00  MSB 10,33
3 29 328 Louis Henry Bornkessel Regelschule Bettenhausen 00:20:29  MSB 9,08

MSC (männliche Schüler C 10-11 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 3 305 Tizian Senf SV Herpf 09 00:15:01  MSC 12,39
2 7 303 Jonas Sauer SV Herpf 09 00:16:27  MSC 11,31
3 9 349 Moritz Nicolai Meininger Kanusport-Verein 00:16:50  MSC 11,05
4 15 331 Johannes Spiegel Regelschule Bettenhausen 00:18:03  MSC 10,30
5 20 340 Enrico Döll Regelschule Bettenhausen 00:19:16  MSC 9,65
6 26 358 Patrik Hoffmann Regelschule Bettenhausen 00:20:17  MSC 9,17
7 41 302 Moritz Schwamm SV Herpf 09 00:24:24  MSC 7,62
8 43 301 Maximilian Braun Solz 00:24:58  MSC 7,45
9 47 339 Tobias Baumbach Regelschule Bettenhausen 00:26:37  MSC 6,99
10 48 338 Niclas Göpfert Regelschule Bettenhausen 00:26:54  MSC 6,91
11 49 335 Christoph Preißler Regelschule Bettenhausen 00:26:55  MSC 6,91

MSD (männliche Schüler D 8-9 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 5 309 Jonas Hoffmann Grundschule Herpf 00:16:05  MSD 11,56
2 12 307 Manuel Hildebrand Grundschule Herpf 00:17:47  MSD 10,46
3 13 344 Manuel Filler Öpfershausen 00:17:56  MSD 10,37
4 19 351 Armin Hoffmann Grundschule Herpf 00:19:05  MSD 9,75
5 22 322 Justin Petter Grundschule Herpf 00:19:19  MSD 9,63
6 25 318 Marcel Hommel Grundschule Herpf 00:19:34  MSD 9,51
7 38 313 Torben Lindemann Grundschule Herpf 00:24:06  MSD 7,72

W20 (Frauen 20 - 29 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 10 324 Julia Hartwiger Meiningen 00:17:17  W20 10,76

W30 (Frauen 30 - 34 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 32 323 Kristin Hopf Galerie Hopf 00:21:40  W30 8,58
2 44 355 Kristin Nothnagel Stepfershausen 00:25:22  W30 7,33

W35 (Frauen 35 - 39 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 27 345 Kathrin Stapf TSV Höchheim 00:20:21  W35 9,14
2 52 359 Jaqueline Kirsch Bettenhausen 00:28:37  W35 6,50
3 53 356 Jeannette Artus Stepfershausen 00:28:38  W35 6,50

W40 (Frauen 40 - 44 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 33 343 Andrea Wachenbrunner Geba 00:22:07  W40 8,41

WJB (weibliche Jugend B 16 - 17 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 15 325 Franziska Söffner SvV 1921 Walldorf 00:18:03  WJB 10,30

WSB (weibliche Schüler B 12-13 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 11 311 Melissa Senf SV Herpf 09 00:17:29  WSB 10,64
2 17 346 Franziska Stapf TSV Höchheim 00:18:19  WSB 10,15
3 18 645 Jaqueline Gerlach Regelschule Bettenhausen 00:18:53  WSB 9,85
4 23 341 Nadja Neumann Regelschule Bettenhausen 00:19:24  WSB 9,59

WSC (weibliche Schüler C 10-11 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 2 352 Luisa Hartmann Rhöner WSV 00:14:31  WSC 12,81
2 6 308 Denise Vonderlind SV Herpf 09 00:16:18  WSC 11,41
3 21 342 Gina-Maria Wachenbrunner Geba 00:19:17  WSC 9,65
4 36 337 Sabrina Jungk Regelschule Bettenhausen 00:23:05  WSC 8,06
5 37 347 Laura Stapf TSV Höchheim 00:23:13  WSC 8,01
6 42 333 Melissa Kühhirt Regelschule Bettenhausen 00:24:31  WSC 7,59
7 50 334 Lea Abt Regelschule Bettenhausen 00:27:57  WSC 6,65
8 51 336 Jaqueline Korn Regelschule Bettenhausen 00:28:07  WSC 6,62

WSD (weibliche Schüler D 8-9 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 4 300 Svenja Rommel WSV 07 Steinbach 00:15:40  WSD 11,87
2 29 314 Elisabeth Jung Grundschule Herpf 00:20:29  WSD 9,08
3 40 312 Pauline Nothnagel Grundschule Herpf 00:24:10  WSD 7,70
4 46 321 Jenny Betz Grundschule Herpf 00:26:36  WSD 6,99

WSE (weibliche Schüler E bis 7 Jahre)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 45 357 Neele Artus Stepfershausen 00:26:35  WSE 7,00



3. Gebaberglauf ( 13.09.09 ) - Altersklassenwertung 8,7 km Nordic Walking

MNW (Männer)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 2 804 Andreas Schmidt Aschenhausen 01:13:25  MNW 7,11
1 2 817 Helgo Fuchs Herpf 01:13:25  MNW 7,11
3 6 805 Karl-Ludwig Icke Frankfurt 01:19:41  MNW 6,55
3 6 806 Sven Keppler KSZU Meiningen 01:19:41  MNW 6,55
5 8 807 Alexander Abe Helmershausen 01:19:46  MNW 6,54
6 11 812 Claus Uebe Suhl 01:20:34  MNW 6,48
7 17 800 Martin Herrlich Fulda 02:11:26  MNW 3,97

WNW (Frauen)
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK   km/h
AK total
1 1 802 Anett Schönstedt Kaltenborn 01:13:24  WNW 7,11
2 4 814 Claudia Ebert Walldorf 01:14:52  WNW 6,97
3 5 811 Angelika Hofer 01:15:10  WNW 6,94
4 9 813 Ilona Kißner Stepfershausen 01:20:17  WNW 6,50
4 9 815 Christine Jas Stepfershausen 01:20:17  WNW 6,50
6 12 808 Renate Abe Helmershausen 01:23:20  WNW 6,26
7 13 816 Ellen Raab reichehausen 01:26:13  WNW 6,05
8 14 809 Kerstin Papst 01:27:42  WNW 5,95
8 14 810 Kerstin Amend 01:27:42  WNW 5,95
10 16 803 Christine Rauch Meiningen 01:29:45  WNW 5,82
11 17 801 Erica Herrlich Fulda 02:11:26  WNW 3,97