Totalwertung über 13 km    Totalwertung über 3,1 km    Totalwertung über 8,7 km NW

11. Gebaberglauf ( 10.09.17 ) - Totalwertung 6 km Lauf
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK km/h
total AK
1 1 614 Rene Michl Bad Salzungen 00:23:33  M40 15,29
2 1 645 Steffen Weyrich LG Rippershausen 00:24:20  M50 14,79
3 1 668 Markus Gräf Kaltensundheim 00:24:29  M30 14,70
4 1 608 Tim Scholtysek PSV Meiningen 00:24:37  MU18 14,62
5 1 615 Sebastian Ehrlein BARMER 00:26:41  M35 13,49
6 2 666 Daniel Goldschmidt Lauffreunde Metzels 00:28:23  M35 12,68
7 3 604 Michael Möller SC Solz 00:28:44  M35 12,53
8 2 664 Eric Steffen Solz 00:29:31  MU18 12,20
9 1 669 Kristin Dreißigacker SC Solz 00:29:38  W30 12,15
10 4 650 Thomas Bieberbach MSC Stepfershausen 00:29:52  M35 12,05
11 1 606 Matthias Mayr PSV Meiningen 00:30:02  M45 11,99
12 1 605 Reiner Kallenbach PSV Meiningen 00:30:18  M65 11,88
13 2 677 Thomas Nimscholz PSV Meiningen 00:30:44  M45 11,71
14 1 632 Jannis Hardt Regelschule Bettenhausen 00:30:51  MU14 11,67
15 1 628 Marc Erdmann Regelschule Bettenhausen 00:30:52  MU16 11,66
16 2 649 Konstantin Lenzer Rhöner WSV 00:30:55  MU14 11,64
17 5 676 Jan Bratschetl Bewegungs-Millionäre 00:31:00  M35 11,61
18 6 658 Tobias Hennings Meiningen 00:31:18  M35 11,50
19 3 637 Oliver Senf Regelschule Bettenhausen 00:31:35  MU14 11,40
20 4 630 Ludwig Franke Regelschule Bettenhausen 00:31:36  MU14 11,39
21 1 663 Selina Lindemann Bettenhausen 00:31:58  WU18 11,26
22 2 665 Uwe Lindemann Bettenhausen 00:32:01  M50 11,24
23 1 667 Johannes Dietz DJK Eußenhausen 00:32:08  MHK 11,20
24 1 648 Emilia Fuß Rhöner WSV 00:32:16  WU14 11,16
25 5 612 Nils Andrae Stepfershausen 00:32:19  MU14 11,14
26 2 609 Julia Steitz Walldorfer Rattenfänger 00:32:22  W30 11,12
27 6 674 Iwen Winterstein Evg. Gymnasium Mgn. 00:32:53  MU14 10,95
28 3 673 Ralf Winterstein Rhönbeach 00:33:06  M50 10,88
29 7 675 Roman Schadt Bettenhausen 00:33:14  M35 10,83
30 7 626 Markus Betz Regelschule Bettenhausen 00:33:34  MU14 10,72
31 1 617 Kristin Hopf Herzog Georg Nachtlauf Meining 00:33:41  W40 10,69
32 2 620 Diana Bauer Gleimershausen 00:33:56  W40 10,61
33 2 670 Niklas Fuchs Regelschule Bettenhausen 00:34:12  MU16 10,53
34 3 644 Lars Israel MC Meiningen 00:34:24  M45 10,47
35 4 601 Tino Hornawsky SC Motor Zella-Mehlis 00:34:33  M45 10,42
36 3 610 Stefanie Volk Bewegungs-Millionäre 00:34:45  W40 10,36
37 2 607 Christian Stimmel Bewegungs-Millionäre 00:35:01  M40 10,28
38 8 633 Mika Heim Regelschule Bettenhausen 00:35:07  MU14 10,25
39 9 639 Jordy Vogel Regelschule Bettenhausen 00:35:08  MU14 10,25
40 4 623 Anja Behlert Reitverein Stedtlingen 00:35:16  W40 10,21
41 8 662 Andre Wellner DAV Meiningen 00:35:19  M35 10,19
42 1 600 Bernd Weimar Tubex Wasungen 00:35:26  M55 10,16
43 5 641 Ralf Kiehm Wasungen 00:35:53  M45 10,03
44 3 619 Torsten Meier Eisenach 00:36:00  M40 10,00
45 1 646 Cornelia Brückner KSZU Meiningen 00:36:04  W45 9,98
45 1 660 Nora Graul Meininger MTB-Club 00:36:04  W60 9,98
47 9 651 Christian Büchner Walldorf 00:36:18  M35 9,92
48 6 652 Dirk Bradschetl Bewegungs-Millionäre 00:36:26  M45 9,88
49 1 643 Chiara Wanitschek Untermaßfeld 00:37:25  WU12 9,62
50 2 656 Gudrun Koßurok Obermaßfeld 00:37:37  W60 9,57
51 2 671 Nicol Liske Stepfershausen 00:37:43  W45 9,54
52 2 642 David Wanitschek Untermaßfeld 00:38:18  M30 9,40
53 1 622 Kristin Eichmann Reitverein Stedtlingen 00:39:03  W35 9,22
54 2 616 Rainer Müller Herpf 00:39:23  M55 9,14
55 2 659 Sylvi Raakow Bewegungs-Millionäre 00:39:34  W35 9,10
56 3 661 Heike Holzweißig Schafhausen 00:40:27  W45 8,90
57 3 672 Robin Liske Stepfershausen 00:40:34  MU18 8,87
57 4 657 Jens Andrae Stepfershausen 00:40:34  M50 8,87
59 7 624 Torsten Riedel Bewegungs-Millionäre 00:41:40  M45 8,64
60 3 654 Maria Jahn Rippershausen 00:42:16  W30 8,52
61 10 629 Daniel Feldberger Regelschule Bettenhausen 00:42:26  MU14 8,48
62 11 635 Richard Hirn Regelschule Bettenhausen 00:42:30  MU14 8,47
63 4 625 Florian Arndt Regelschule Bettenhausen 00:45:09  MU18 7,97
64 1 640 Hennes Zippel Regelschule Bettenhausen 00:45:31  MU12 7,91
65 1 621 Sabine Paasche Freizeitläufer 00:46:09  W50 7,80
66 3 655 Manuela Jahn Rippershausen 00:47:29  W35 7,58
67 1 653 Manfred Thoma Lauffreunde Geba 00:47:30  M60 7,58
68 12 627 Jan-Niklas Denner Regelschule Bettenhausen 00:48:19  MU14 7,45

Totalwertung über 6 km    Totalwertung über 3,1 km    Totalwertung über 8,7 km NW

11. Gebaberglauf ( 10.09.17 ) - Totalwertung 13 km Lauf
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK km/h
total AK
1 1 9 Holger Tschaar SV Einheit Eisenach 00:51:42  M40 15,09
2 1 5 Jens Winkler Team Pummpälz 00:53:01  M50 14,71
3 1 14 Torsten Heß Lauffreunde Geba 00:56:54  M45 13,71
4 2 25 Bernd Keppler Möllner SV 00:57:07  M50 13,66
5 3 30 Steffen Rößner TSV Meiningen 00:57:39  M50 13,53
6 1 28 Florian Holland-Cunz PSV Meiningen 00:58:03  MHK 13,44
7 2 50 Justin Beghl Team Parthen Power Sports 00:59:37  MHK 13,08
8 2 44 Ronald Kammler Klingser SV 01:00:07  M45 12,97
9 1 54 Frank Schmalz Brieftaubenverein Leimbach 01:01:15  M35 12,73
10 2 42 Torsten Heymel Lauffreunde Geba 01:01:17  M40 12,73
11 3 3 Mario Volk Herzog-Georg-Nachtlauf-Team 01:01:43  M40 12,64
12 2 33 Andreas Taube Meininger Mountainbike Club 01:01:49  M35 12,62
13 4 12 Marcel Abt Walldorfer Rattenfänger 01:01:56  M40 12,59
14 1 60 Marcel Bilek Bad Tabarz 01:02:21  M30 12,51
15 5 24 Kay Lemmert Meininger Mountainbike Club 01:02:52  M40 12,41
16 6 27 Sebastian Koch Meininger Mountainbike Club 01:03:53  M40 12,21
17 4 46 Mario Schiffhauer SV 1930 Frauensee 01:04:32  M50 12,09
18 3 34 Jan Taube Meininger Mountainbike Club 01:04:55  M35 12,02
19 5 2 Karsten Zösche LG Rippershausen 01:04:57  M50 12,01
20 7 32 Hagen Melzer Tri-Force Fulda 01:04:58  M40 12,01
21 8 40 Steffen Ebert LG Rippershausen 01:05:19  M40 11,94
22 4 62 Costal Zentgraf 01:05:41  M35 11,88
23 5 63 Matthias Damm Melkers 01:05:55  M35 11,83
24 6 47 Michael Grimm Quad X Berlin 01:06:12  M50 11,78
25 1 7 Kurt Brachmann Herzog-Georg-Nachtlauf-Team 01:06:49  M65 11,67
26 3 4 Florian Hanf Meiningen 01:07:09  MHK 11,62
27 6 53 Jörg Titze Suhl 01:07:14  M35 11,60
28 7 18 Ronny Nagler Walldorfer Rattenfänger 01:08:07  M35 11,45
29 8 6 Kristian Kedzierski LG Rippershausen 01:08:47  M35 11,34
30 7 55 Steffen Klapka Meiningen 01:08:58  M50 11,31
31 9 61 Michael Göpfert Meiningen-Express 01:09:17  M35 11,26
32 8 8 Heiko Schneider PSV Meiningen 01:10:29  M50 11,07
33 1 15 Christine Schmidt Meininger Drachen 01:10:37  W40 11,05
34 1 52 Frank Pechholz Herzog-Georg Lauf-Team 01:11:23  M60 10,93
35 4 58 Sebastian Motz Lauffreunde Motz 01:13:00  MHK 10,68
36 9 19 Heiko Lange RLV Suhl 01:13:18  M50 10,64
37 2 35 Daan Groot Holland 01:13:28  M30 10,62
38 2 17 Manuela Rohloff Merkers 01:13:53  W40 10,56
39 2 59 Reinhard Maaß BZV Barchfeld 01:13:59  M60 10,54
40 3 20 Ulrich Zimmermann Viba-Anschuetz-Team 01:14:20  M60 10,49
41 10 26 Patrick Anacker Meininger Mountainbike Club 01:14:34  M35 10,46
42 9 38 Steffen Fuß Rhöner WSV 01:15:14  M40 10,37
43 4 43 Erich Matz Party-Service Schadt 01:16:00  M60 10,26
44 5 56 Klaus Sauerbrey LH Suhl 01:16:49  M60 10,15
45 10 21 Maik Steinbach Grabfeld-Runners 01:18:30  M40 9,94
45 1 31 Bettina Carl Meininger Mountainbike Club 01:18:30  W45 9,94
47 3 37 Cathleen Fuß Rhöner WSV 01:18:59  W40 9,88
47 3 49 Maria Görg Landshut 01:18:59  W40 9,88
49 3 57 Torsten Walther Sülzfeld 01:22:23  M45 9,47
49 3 45 Rene Häusler Christes 01:22:23  M45 9,47
51 5 16 Jan Tirschmann Meininger Drachen 01:24:43  M45 9,21
52 5 10 Martina Andrae Stepfershausen 01:27:15  W40 8,94
53 6 39 Thomas Lenzer Rhöner WSV 01:27:45  M45 8,89
54 6 11 Nadine Abt Walldorfer Rattenfänger 01:28:22  W40 8,83
55 1 41 Jürgen Ellerkamm GMRLV / SV Kyffhäuser 01:31:46  M75 8,50
56 2 51 Peter Weinlich Meiningen-Express 01:35:02  M75 8,21
57 1 48 Marion Grimm Quad X Berlin 01:36:30  W50 8,08

Totalwertung über 6 km    Totalwertung über 13 km    Totalwertung über 8,7 km NW

11. Gebaberglauf ( 10.09.17 ) - Totalwertung 3,1 km Lauf
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK km/h
total AK
1 1 315 Felix Oelke PSV Meiningen 00:13:58  MU14 13,32
2 1 309 Chantal Kirsch Bergrheinfeld 00:14:55  WU16 12,47
3 1 467 Konstantin Fuß Rhöner WSV 00:14:58  MU10 12,43
4 1 380 Paula Victor PSV Meiningen 00:15:24  WU12 12,08
5 2 376 Annie Vollstädt TSV Meiningen 00:15:30  WU12 12,00
6 2 329 Hannes Fuchs Regelschule Bettenhausen 00:15:43  MU14 11,83
7 1 490 Raphael Titze AVJC Zella-Mehlis 00:15:50  MU12 11,75
8 2 385 Sascha Dressel Yawara 00:16:00  MU10 11,62
9 1 386 Christian Dressel Yawara 00:16:04  M35 11,58
10 2 469 Luke Wöhner SV 1921 Walldorf 00:16:13  MU12 11,47
11 3 417 Arthur Jas Grundschule Herpf 00:16:17  MU10 11,42
11 3 419 Oskar Kirchner Grundschule Herpf 00:16:17  MU12 11,42
13 4 373 Raphael Rößner TSV Meiningen 00:16:36  MU12 11,20
14 1 390 Frieda Albrecht Grundschule Herpf 00:16:41  WU10 11,15
15 4 427 Ben Ludwig Grundschule Herpf 00:16:47  MU10 11,08
16 5 497 Lennard Goldschmidt Rhöner WSV 00:16:53  MU10 11,02
16 5 403 Paul Göpfert Grundschule Herpf 00:16:53  MU10 11,02
18 7 460 Sandis Walter Grundschule Herpf 00:16:57  MU10 10,97
19 3 367 Luisa Mai TSV Meiningen 00:17:03  WU12 10,91
20 4 364 Alina Hald TSV Meiningen 00:17:05  WU12 10,89
21 2 412 Josefine Hennings Grundschule Herpf 00:17:07  WU10 10,87
22 1 478 Christian Ludwig ESV Lok Meiningen 00:17:08  M20 10,86
23 8 437 Nando Reepschläger Grundschule Herpf 00:17:13  MU10 10,80
24 5 472 Fabio Schneider Rhöngymnasium Kaltensundheim 00:17:25  MU12 10,68
25 5 369 Greta Mühlhans TSV Meiningen 00:17:27  WU12 10,66
26 3 501 Julius Simon Regelschule Bettenhausen 00:17:43  MU14 10,50
27 3 316 Mia Hamm Lauffreunde Geba 00:17:45  WU10 10,48
28 2 509 Steffen Seeler Dreißigacker 00:17:47  M20 10,46
28 4 402 Emily Gerlich Grundschule Herpf 00:17:47  WU10 10,46
30 1 300 Gina-Maria Wachenbrunner Geba 00:17:52  WU20 10,41
31 6 461 Lukas Weisheit Grundschule Herpf 00:17:59  MU12 10,34
32 2 486 Alexander Weisheit Bettenhausen 00:18:01  M35 10,32
33 1 343 Jaisen Komkowski Regelschule Bettenhausen 00:18:11  MU16 10,23
34 7 310 Diego Frank Tschaar Rhöngymnasium Kaltensundheim 00:18:12  MU12 10,22
35 8 308 Erik Schadt Rhöngymnasium Kaltensundheim 00:18:15  MU12 10,19
36 6 389 Alwine Albrecht Grundschule Herpf 00:18:31  WU12 10,05
37 9 451 Raphael Senf Grundschule Herpf 00:18:34  MU12 10,02
38 10 321 Karl-August Spiegel Feuerwehr 00:18:36  MU12 10,00
39 9 485 Roman Kiehm Wasungen 00:18:38  MU10 9,98
40 3 508 Sven Reckenbeil Bettenhausen 00:18:52  M35 9,86
41 4 378 Ronny Göpfert Empor Dreißigacker 00:19:01  M35 9,78
42 1 334 Ariella Hartmann Regelschule Bettenhausen 00:19:02  WU14 9,77
43 10 448 Leonard Schadt Grundschule Herpf 00:19:06  MU10 9,74
44 7 393 Paula Bauer Grundschule Herpf 00:19:12  WU12 9,69
45 8 391 Hedda Albrecht Grundschule Herpf 00:19:14  WU12 9,67
46 1 519 Jana Stübner TSV Meiningen 00:19:15  W20 9,66
47 1 361 Falko Eicke TSV Meiningen 00:19:20  M50 9,62
48 2 345 Enya Kreuz Regelschule Bettenhausen 00:19:23  WU14 9,60
49 11 518 Max Schnieke Grundschule Herpf 00:19:31  MU12 9,53
50 11 411 Karl Kendzia Meininger MTB-Club 00:19:35  MU10 9,50
51 5 421 Dietrich Kendzia Meininger MTB-Club 00:19:36  M35 9,49
52 12 457 Paul Taube Grundschule Herpf 00:19:39  MU10 9,47
53 13 304 Kilian Koch Oberkatz 00:19:41  MU10 9,45
54 14 447 Tristan Rummel Grundschule Herpf 00:19:49  MU10 9,39
55 5 470 Greta Bastubbe Bewegungs-Millionäre 00:19:50  WU10 9,38
56 1 360 Birgit Eicke TSV Meiningen 00:19:59  W35 9,31
57 12 441 Max Riedel Grundschule Herpf 00:20:02  MU12 9,28
58 6 394 Maja Behlert Grundschule Herpf 00:20:04  WU10 9,27
58 2 368 Andrea Mühlhans TSV Meiningen 00:20:04  W35 9,27
60 6 502 Thomas Behlert Stedtlingen 00:20:07  M35 9,25
61 15 433 Max Metz Grundschule Herpf 00:20:09  MU10 9,23
62 9 339 Joy Karel Regelschule Bettenhausen 00:20:12  WU12 9,21
63 2 319 Carolin Senf Helmershausen 00:20:13  W20 9,20
64 2 513 Mike Bohlig SV 1900 Exdorf 00:20:14  M50 9,19
65 1 476 Marlon Fischer Grundschule Herpf 00:20:15  MU8 9,19
66 10 346 Celina Krumke Regelschule Bettenhausen 00:20:34  WU12 9,04
67 16 406 Konstantin Grob Grundschule Herpf 00:20:50  MU10 8,93
68 2 325 Leon Bombeck Regelschule Bettenhausen 00:20:55  MU16 8,89
69 7 425 Leana Lange Grundschule Herpf 00:20:59  WU10 8,86
70 8 405 Sophie Greschat Grundschule Herpf 00:21:06  WU10 8,82
71 17 449 Maurice Schneider Grundschule Herpf 00:21:08  MU10 8,80
72 11 333 Lana Hartmann Regelschule Bettenhausen 00:21:14  WU12 8,76
72 11 358 Larissa Bernhardt TSV Meiningen 00:21:14  WU12 8,76
74 9 458 Elice Tschaar Grundschule Herpf 00:21:19  WU10 8,73
75 13 337 Lilly Hohmann Regelschule Bettenhausen 00:21:25  WU12 8,68
76 3 324 Daniel Böhm Regelschule Bettenhausen 00:21:27  M20 8,67
77 4 340 Paul Kirchner Regelschule Bettenhausen 00:21:29  MU14 8,66
78 10 453 Emily Spengler Grundschule Herpf 00:21:36  WU10 8,61
79 11 489 Ronja Titze Suhl 00:21:42  WU10 8,57
80 7 483 Marcel Stenzel Meiningen 00:21:44  M35 8,56
81 14 414 Hermine Hoffmann Grundschule Herpf 00:21:46  WU12 8,55
82 13 473 Max Wohlfarth Evangelisches Gymnasium Mgn. 00:21:58  MU12 8,47
83 8 379 Thomas Kirchner Rhönblick 00:22:00  M35 8,45
83 1 488 Elina Heilemann Suhl 00:22:00  WU8 8,45
85 2 477 Mika Fischer Grundschule Herpf 00:22:09  MU8 8,40
86 18 404 Paul Greschat Grundschule Herpf 00:22:14  MU10 8,37
87 2 434 Isabella Mey Grundschule Herpf 00:22:31  WU8 8,26
88 9 503 Michael Mey Bettenhausen 00:22:32  M35 8,25
89 14 317 Justin Fleck Rhöngymnasium Kaltensundheim/S 00:22:35  MU12 8,24
90 15 452 Fabian Seugling Grundschule Herpf 00:22:44  MU12 8,18
91 3 514 Hans-Dieter Ludwig Wohlmuthausen 00:22:46  M50 8,17
92 3 328 Jaisn Ebert Regelschule Bettenhausen 00:23:00  MU16 8,09
93 3 381 Janosch Reum Bad Salzungen 00:23:20  MU8 7,97
94 3 383 Nicole Lawin Bad Salzungen 00:23:22  W20 7,96
95 15 512 Jessica Preiß Regelschule Bettenhausen 00:23:25  WU12 7,94
95 15 349 Alicia Römhild Regelschule Bettenhausen 00:23:25  WU12 7,94
97 4 436 Nico Preiß Grundschule Herpf 00:23:32  MU8 7,90
98 17 484 Cecilia Rheber Wasungen 00:23:48  WU12 7,82
99 12 463 Julia Wohlfarth Grundschule Herpf 00:23:55  WU10 7,78
100 13 442 Pauline Riedel Grundschule Herpf 00:24:08  WU10 7,71
101 18 465 Paula Beyer-Brenz Bewegungs-Millionäre 00:24:09  WU12 7,70
102 19 466 Lea Beyer-Brenz Bewegungs-Millionäre 00:24:10  WU12 7,70
103 3 322 Jessica Bernhardt Regelschule Bettenhausen 00:24:13  WU14 7,68
104 20 306 Anna Maria Hupel Oberkatz 00:24:18  WU12 7,65
105 4 303 Juliane Koch Oberkatz 00:24:20  W20 7,64
106 21 474 Anna Ziegner Evangelisches Gymnasium Mgn. 00:24:21  WU12 7,64
107 3 438 Nena Reepschläger Grundschule Herpf 00:24:24  WU8 7,62
108 14 388 Anna-Lena Brandenburg Meiningen 00:24:26  WU10 7,61
109 4 363 Lucie Gottwalt TSV Meiningen 00:24:29  WU14 7,60
110 22 370 Maria Schubert TSV Meiningen 00:24:30  WU12 7,59
111 5 359 Maryann Bohlig TSV Meiningen 00:24:32  WU14 7,58
112 2 492 Denise Vonderlind Bettenhausen 00:24:33  WU20 7,58
113 23 459 Elly Vonderlind Grundschule Herpf 00:24:34  WU12 7,57
114 24 365 Emilie Hitz TSV Meiningen 00:24:35  WU12 7,57
115 3 384 Heike Benz MC Meiningen 00:24:36  W35 7,56
116 25 355 Paula Wellner Regelschule Bettenhausen 00:24:37  WU12 7,56
117 26 348 Lucy Reps Regelschule Bettenhausen 00:24:38  WU12 7,55
118 19 415 Maximilian Hoffmann Grundschule Herpf 00:24:39  MU10 7,55
119 10 498 Thomas Koch Bäckerei Koch 00:24:41  M35 7,54
120 20 499 Aaron Lurz Herpf 00:24:42  MU10 7,53
121 21 432 Dennis Mayr Grundschule Herpf 00:24:44  MU10 7,52
122 6 323 Antonia Bickel Regelschule Bettenhausen 00:24:45  WU14 7,52
123 4 507 Anja Reepschläger Bettenhausen 00:24:47  W35 7,51
124 22 428 Emil Ludwig Grundschule Herpf 00:24:49  MU10 7,49
125 11 515 Matthias Ludwig Wohlmuthausen 00:24:50  M35 7,49
126 7 500 Isabell Hanisch Regelschule Bettenhausen 00:24:51  WU14 7,48
127 5 357 Caroline Hoffmann Stedtlingen 00:24:53  W20 7,47
128 5 400 Theo Gäbler Grundschule Herpf 00:25:00  MU8 7,44
129 4 505 Brian Neumann Walldorf 00:25:02  M20 7,43
130 8 335 Alisya Hassels Regelschule Bettenhausen 00:25:03  WU14 7,43
131 6 511 Marlo Winterstein Schule Am Pulverrasen 00:25:04  MU8 7,42
132 4 382 Norbert Reum Bad Salzungen 00:25:08  M50 7,40
133 27 362 Kim Friedrich TSV Meiningen 00:25:11  WU12 7,39
134 28 332 Lea Greschat Regelschule Bettenhausen 00:25:15  WU12 7,37
135 16 413 Julian Herrnberger Grundschule Herpf 00:25:18  MU12 7,35
136 7 443 Karl Ripprich Grundschule Herpf 00:25:19  MU8 7,35
136 23 422 Alfred Kloppenburg Grundschule Herpf 00:25:19  MU10 7,35
138 17 506 Leon-Paul Bauer Gerthausen 00:25:22  MU12 7,33
139 12 496 Andre Kirchner Stepfershausen 00:25:24  M35 7,32
140 9 338 Emilia Horbank Regelschule Bettenhausen 00:25:30  WU14 7,29
141 10 320 Sophie Hackbarth Stepfershausen 00:25:38  WU14 7,26
142 11 372 Leandra Rößner TSV Meiningen 00:25:43  WU14 7,23
143 12 510 Florien Majewski Regelschule Bettenhausen 00:25:46  WU14 7,22
144 13 481 Hannah Groß Stepfershausen 00:25:48  WU14 7,21
145 4 307 Felix Bischoff Theaterverein Wohlmuthausen 00:25:50  MU16 7,20
146 4 462 Emma Wellner Grundschule Herpf 00:25:52  WU8 7,19
147 29 471 Anna Heymel Bettenhausen 00:25:54  WU12 7,18
147 14 342 Sindy Komkowski Regelschule Bettenhausen 00:25:54  WU14 7,18
149 24 450 Paul Schnieke Grundschule Herpf 00:26:01  MU10 7,15
150 5 495 Mandy Wellner Herpf 00:26:02  W35 7,14
151 25 456 Moglie Sühs Grundschule Herpf 00:26:03  MU10 7,14
152 30 491 Alina Pfister Regelschule Bettenhausen 00:26:17  WU12 7,08
153 6 318 Jana Lewandrowski Regelschule Bettenhausen 00:26:19  W35 7,07
154 26 395 Moritz Bischoff Grundschule Herpf 00:26:24  MU10 7,05
155 15 401 Lina Gerlach Grundschule Herpf 00:26:36  WU10 6,99
156 16 407 Mathilda Groß Grundschule Herpf 00:26:41  WU10 6,97
157 7 482 Jana Groß Stepfershausen 00:26:42  W35 6,97
158 17 396 Malu Bräuning Grundschule Herpf 00:26:56  WU10 6,91
159 27 408 Timo Hackbarth Grundschule Herpf 00:27:12  MU10 6,84
160 28 392 Markus Anding Grundschule Herpf 00:27:18  MU10 6,81
161 15 341 Christina Kirsch Regelschule Bettenhausen 00:27:27  WU14 6,78
162 8 504 Nadja Neumann Walldorf 00:27:28  W35 6,77
163 13 305 Andreas Hupel Oberkatz 00:27:39  M35 6,73
164 18 356 Kevin Westermann Regelschule Bettenhausen 00:27:47  MU12 6,69
165 19 431 Philipp Matthaeus Grundschule Herpf 00:27:59  MU12 6,65
165 16 312 Hannah Sügling Rhöngymnasium Kaltensundheim 00:27:59  WU14 6,65
167 17 327 Letizia Dietzel Regelschule Bettenhausen 00:28:00  WU14 6,64
168 20 330 Max Gärtling Regelschule Bettenhausen 00:28:08  MU12 6,61
169 5 331 Yannic Gärtling Regelschule Bettenhausen 00:28:19  MU14 6,57
170 5 516 Jan Hartmann TSV Helmershausen 00:28:33  M20 6,51
170 5 409 Alena Hartmann Grundschule Herpf 00:28:33  WU8 6,51
172 9 487 Jana Weisheit Bettenhausen 00:29:04  W35 6,40
173 6 336 Justin Herrnberger Regelschule Bettenhausen 00:30:17  MU14 6,14
173 6 420 Emma Kl.1 Kirsch Grundschule Herpf 00:30:17  WU8 6,14
173 18 353 Elena Völker Regelschule Bettenhausen 00:30:17  WU14 6,14
176 7 475 Lukas Ziegner Evangelisches Gymnasium Mgn. 00:30:28  MU14 6,11
177 6 387 Danny Brandenburg Meiningen 00:31:12  M20 5,96
178 8 347 Leandro Lange Regelschule Bettenhausen 00:31:22  MU14 5,93
179 18 418 Emily Kell Grundschule Herpf 00:32:07  WU10 5,79
180 19 410 Annika Hassels Grundschule Herpf 00:32:12  WU10 5,78
181 29 479 Niklas Gräfe Grundschule Herpf 00:32:54  MU10 5,65
181 10 480 Christiane Gräfe Herpf 00:32:54  W35 5,65
183 8 445 Jonah Römhild Grundschule Herpf 00:32:58  MU8 5,64
184 20 398 Ellinor Dienesch-Zikeli Grundschule Herpf 00:33:09  WU10 5,61
185 21 424 Marcia Kümpel Grundschule Herpf 00:33:12  WU10 5,60
186 22 423 Lilly Kowalski Grundschule Herpf 00:33:45  WU10 5,51
187 21 430 Leon Maack Grundschule Herpf 00:33:47  MU12 5,51
188 9 493 Maxim Mayfarth Helmershausen 00:33:56  MU8 5,48
189 2 352 Jasmin Sopp Regelschule Bettenhausen 00:34:06  WU16 5,45
190 30 464 Aiden Zischkau Grundschule Herpf 00:34:18  MU10 5,42
191 31 435 Felix Müller Grundschule Herpf 00:34:26  MU10 5,40
192 23 326 Lena Buchmann Regelschule Bettenhausen 00:34:31  WU10 5,39
193 10 399 Jannik Fleck Grundschule Herpf 00:34:44  MU8 5,36
194 7 494 Daria Mayfarth Grundschule Herpf 00:35:25  WU8 5,25

Totalwertung über 6 km    Totalwertung über 13 km    Totalwertung über 3,1 km

11. Gebaberglauf ( 10.09.17 ) - Totalwertung 8,7 km Nordic Walking
Platz Platz StartNr Name Verein Laufzeit  AK km/h
total AK
1 1 805 Andreas Schmidt LG Aschenhausen 01:06:38  MNW 7,83
2 2 813 Silvio Taubert Road Runners 01:07:27  MNW 7,74
3 1 810 Anja Reuther KSZU Meiningen 01:07:52  WNW 7,69
4 2 806 Kerstin Lange RLV Suhl 01:08:03  WNW 7,67
5 3 811 Stefanie Göpfert TSV Meiningen 01:08:04  WNW 7,67
6 4 807 Birgit Zimmermann Viba-Anschuetz-Team 01:08:05  WNW 7,67
7 5 809 Susanne Kirchner Stepfershausen 01:08:20  WNW 7,64
8 6 800 Roswitha Günther Bad Salzungen 01:13:20  WNW 7,12
9 7 808 Melanie Kiehm Wasungen 01:13:21  WNW 7,12
10 3 815 Hartmut Heymel Oberkatz 01:13:44  MNW 7,08
11 4 803 Stephan Grob Regelschule Bettenhausen 01:15:22  MNW 6,93
11 8 816 Adelheid Fuß Empfertshausen 01:15:22  WNW 6,93
13 9 814 Kathrin Jäger Meiningen 01:16:17  WNW 6,84
14 5 801 Günter Adler Pummpälz-Verein 01:17:45  MNW 6,71
15 10 812 Beate Grimm TSV Meiningen 01:17:51  WNW 6,71
16 6 802 Roland Geßner Pummpälz-Verein 01:17:53  MNW 6,70